Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ИнфоЛада.
Подключил самый маленький тариф Билайн где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Я тут приглядываюсь к Теленет проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Теленет и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теленет поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Т2 Домашний Интернет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Я только ТВ подключал от Самаралан. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Долго думала прежде чем подключить, Дом.ру, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Дом.ру теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я стормозила и заказала только интернет Билайн хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Отзыв по адресу ул Ново-Садовая, 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре